CS 1.6 Серверы Лыткарино

CS 1.6 Серверы Лыткарино (http://meat.ex-surf.ru/index.php)
-   Вакансии (http://meat.ex-surf.ru/forumdisplay.php?f=270)
-   -   Бесплатные админки!!! (http://meat.ex-surf.ru/showthread.php?t=22690)

PSY :) 11.03.2012 21:42

Бесплатные админки!!!

Приветствую Вас,уважаемые пользователи проекта ex-surf.ru
И так,перейдем к сути,если вы посейщаете нас через ссылку ex-surf.ru,то могли заметить,что мы подвеглись крупным изменениям,сайт все еще находится на стадии дороботки,но уже сейчас ему требуется ваша помощь,а именно в его заполнении.
Что мы хотим вам предложить,смотрим ниже:

1.Публикация от 80 до 100 новостей - вам предоставляется админка на месяц
Но как же так,так мало и вы хотите большего?
2.Публикация от 200 - вам предоставляются слот и расширенные права администратора kick\ban\slay и т.п сроком на 3 месяца.
3. Активное участие в развитиее проекта приведет вас к полным правам администрирования ,в случаее если вы активны во всех отраслях сайта,то администрация рассматривает все это и принимается решение о выдачи модератора на форуме\главного редактора на сайте и права администратора на сервере(на выбор, на длительный срок).

Ну и теперь,что нам требуется от вас,это :

1.Возраст не имеет значения
2.Знание HTML, [bb] коды(стандартные языки разметки документов во Всемирной паутине).
3.Грамотно оформлять темы(тупо копи<=>паст нас не устраивает,что именно делать вам обьяснит более подробно гл.Админ)
4.Отдача сайту не менее 3 часов в день
5.Опишите как вы сможете помочь нам и чем.
6.Владение фото/аудио/видео редакторами.

С уважение Администрация www.ex-surf.ru

PSY :) 11.03.2012 21:45

Хочу добавить от себя
при создании новости надо отбирать нормальные картинки без указаний сторонних ресурсов. Также при залитии архива, в нём должно быть наше описание(это потом расскажу, там закидывается в архив просто уже готовый тестовый файлик)

Carlos Castaneda 14.03.2012 21:05

блин...я бы попробывал конешно...но нис фига не шарю в этом)

PSY :) 14.03.2012 22:02

давайте попрубуйте, 80-100 сделаете и админочка будет на месяц

fanmaster 14.03.2012 22:39

захламим ресурс копипастами с яндекс.новостей)!

ex-surf.ru 16.03.2012 21:23

Уважаемые пользователи,если вам кажется,что вам будет тяжело осваивать азы модератора сайта,но вы владеете иными качествами,которые могут нам помочь в развитии проекта,то отпишитесь здесь с полной формулировкой ваших мыслей\идей в одном посте(что и как вы можете нам предоставить) или же обратитесь напрямую к Главному Администратору сайта.Все контакты доступны у нас на форуме.
Благодарю за понимание,администрация www.ex-surf.ru

bar-suk 17.03.2012 10:41

Я считаю что заявки и жалобы надо разделить по серверам так же как и админов и вписывать в ники сервер на котором он работает!И всё-таки добиться от админов при бане использовать свои ники что б потом не было путаницы!

eXTezy 25.03.2012 16:45

Цитата:

Сообщение от Carlos Castaneda (Сообщение 205594)
блин...я бы попробывал конешно...но нис фига не шарю в этом)

попробуй :) это не намного сложней чем отправлять сообщения на форуме :)

eXTezy 31.03.2012 20:39

ребята а что так вяло в теме то)) не кто не хочет попробывать повыкладывать публикации на сайт ради админки?)) нечего сложно что не умеете научим :) если хотите можете даже ко мне в скайп написать помогу чем смогу :))
если что в лс пишите дам скайп)

eX.sUrf > wtf?! 21.11.2012 13:36

У всех рвения закончились)))

Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.

Работает на vBulletin® версия 4.0.8.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot